Актуальные вопросы международного коммерческого арбитража

05.08.2012 Актуальные вопросы международного коммерческого арбитража

05.08.2012

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Актуальные вопросы международного коммерческого арбитража», которая пройдет в Одессе 12-13 октября 2012 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (г. Одесса, ул. Пионерская, 2).

Организаторы конференции: Национальный университет «Одесская юридическая академия» (НУ «ОЮА»), Международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате Украины (МКАС при ТПП Украины), Стокгольмский Арбитражный Институт, Адвокатское объединение «Arzinger» (Украина) и Адвокатская фирма «Линдаль» (Швеция).

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры, руководители юридических департаментов, корпоративные юристы компаний, судьи, представители профильных государственных структур, образовательных и научных учреждений.

В рамках конференции участники смогут прослушать доклады ведущих специалистов по международному коммерческому арбитражу из Швеции и Украины, обсудить актуальные вопросы и тенденции в сфере арбитража, а также почерпнуть опыт европейских и украинских коллег по разрешению споров в международном коммерческом арбитраже, включая представительство интересов в различных мировых арбитражных учреждениях, приведение в исполнение арбитражных решений, проведение доарбитражных переговоров и разработки стратегии мирного урегулирования споров.
 
Программа конференции состоит из двух дней. Первый день посвящен официальной части конференции, состоящей из четырех основных сессий по актуальным вопросам международного арбитража. Во второй день участникам, по желанию, предлагается неофициальная часть мероприятия, включающая встречу с Президентом НУ «ОЮА» Сергеем Киваловым, ознакомление с Одессой и ее достопримечательностями.

Для регистрации на конференцию необходимо заполнить регистрационную форму и отправить её организаторам конференции: Марина Семидубарская, conference.onla@yandex.ru, +38 (063) 63-24-895; Елена Яковенко, pr@arzinger.ua, +38 (044) 390-5533.


Возврат к списку