«Альтернативное разрешение споров»

30.07.2013

30.07.2013

Журнал «Альтернативное разрешение споров» - первое и единственное в Украине периодическое издание, полностью посвященное разнообразным способам альтернативного разрешения споров, на страницах которого обсуждаются актуальные проблемы и мировые тенденции альтернативного разрешения споров.

Первый выпуск журнала содержит эксклюзивные материалы Комиссии ООН по международному торговому праву (ЮНСИТРАЛ), перевод Рекомендаций Международной ассоциации юристов (IBA) по составлению международных арбитражных оговорок, статьи ведущих иностранных специалистов из Австрии и Польши, а также материалы украинских авторов. С содержанием номера можно ознакомиться http://alternativne.pravoua.computers.net.ua/ua/

«Альтернативное разрешение споров» является приложением к журналу «Право Украины» - общенациональному научно-практическому юридическому изданию, публикуемому с 1922 года.

В настоящее время журнал выходит в электронной форме дважды в год и доступен к подписке. Второй выпуск издания готовится к печати и будет посвящен образовательным инициативам в сфере альтернативного разрешения споров. Начиная со второго номера издание будет выходить на русском языке.

Мы благодарны порталу www.arbitrations.ru за информационную поддержку. Искренне верим и прилагаем все усилия, чтобы журнал стал качественной площадкой для профессиональной дискуссии в области альтернативного разрешения споров. Сердечно приглашаем авторов к сотрудничеству!” – говорит главный редактор журнала Юлия Черных, FCIArb, C.Arb.


Возврат к списку