Арбитры и медиаторы в разрешении национальных и международных споров

18.08.2012 Арбитры и медиаторы в разрешении национальных и международных споров

18.08.2012

25 oктября 2012 г. в г. Баку , Азербайджан состоится конференция "Арбитры и медиаторы в разрешении национальных и международных споров"

Организаторами конференции являются:

с польской стороны:

- Арбитражный суд при Новотомыской торговой палате в г. Новы-Томысль

- Польская ассоциация арбитража и медиаций, г. Познань

с aзербайджанской стороны

- Центр Арбитража и Медиации Азербайджана в г. Баку

В ходе конференции будут обсуждаться вопросы национального регулирования статуса арбитров и медиаторов, их отношений со сторонами спора и с постоянным арбитражным судом, кодексы этики поведения арбитров и медиаторов и другие особенности национального права имеющего отношение к арбитрам и медиатором в странах Европы и Азии пригимающих участие в конференции.

Конференция является открытым мероприятием и участие в ней является бесплатным.

Принимающие участие в конференции самостоятельно покрывают расходы связанные с транспортом, проживанием и питанием в Баку. Участникам конференции будут предоставлены льготные условия проживания в определённых гостиницах г. Баку.

Время проведения конференции: 25 октября 2012 г. Место проведения конференции: г. Баку, Grand Europe Hotel Baku. Языки конференции: английский, русский и азербайджа?нский. Обеспечен перевод на английский .

Есть возможность выступить с докладом длительностью до 15 минут. Желающих выступить с докладом (длительностью до 15 минут) просим выслать аннотацию доклада, основные пункты его содержания и обоснование актуальности темы, имя и фамилию, учреждение, контактные данные: номер телефона.

Адрес для подачи докладов: sa@nig.org.pl

Срок подачи докладов – до 30 сентября 2012 г.

Организаторы предлагают публикацию выступлений в издании с авторским  кодом ISSN на условиях и за оплатой, которые будут доведены до сведения авторов в отдельном заявлении.

Желающих принять участие в конференции без доклада просим выслать заявку на участие в конференции, содержащую: имя, фамилию, название учреждения или фирмы, телефон.

Адрес электронной почты для подачи заявок: sa@nig.org.pl и – до 30 сентября 2012 г

Участники конференции получат сертификат об участие в конференции.

Контакт с организаторами:

Польша

Влодзимеж Брых тел. + 48 608 080 345; e-mail sa@nig.org.pl

Азербайджан

- Алида Махмудова + 994 50 362 78 79 ; e-mail alida_ms@yahoo.com


Возврат к списку