Конференция "Kiev Arbitration Days 2012"

24.07.2012

24.07.2012

Ассоциация юристов Украины приглашает принять участие во второй международной конференции «KIЕV ARBITRATION DAYS 2012: мыслить глобально», которая состоится 15-16 ноября 2012 года в г. Киев, Украина (отель Radisson BLU).

В течение двух дней Ассоциация юристов Украины соберет вместе ведущих экспертов со всего мира для обсуждения проблем и перспектив международного арбитража.

Являясь единственным в своем роде мероприятием в Украине, конференция «Kiev Arbitration Days 2012» предоставляет уникальную возможность познакомиться и обменяться идеями с первоклассными мировыми специалистами, поделиться опытом и получить ценную информацию.

Результаты прошлогодней конференции подчеркнули успешность мероприятия и его актуальность. В конференции приняло участие около 130 участников из 15 стран Восточной и Западной Европы, Америки и стран СНГ. Ведущие международные эксперты проявили большой интерес к мероприятию, стремясь открыть для себя новую юрисдикцию и поделиться лучшей международной практикой с коллегами.

Программа двухдневной конференции включает сложные и актуальные вопросы международного арбитража, а также детальный анализ жизненного цикла инвестиционного арбитража – от стадии подготовки документов до исполнения арбитражного решения.

Участие в конференции станет интересным прежде всего юристам, практикующим в сфере разрешения споров, юристам широкой специализации, ученым и всем, кто интересуется международным арбитражем.

С предварительной программой конференции можно ознакомиться на сайте Ассоциации юристов Украины по ссылке.

За дополнительной информацией о мероприятии и возможностях партнерства обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат Ассоциации юристов Украины по тел.: +380 (44) 492-88-48, электронная почта: conference@uba.ua.  Контактное лицо - Ия Савченко.


Возврат к списку