«Международный коммерческий арбитраж в Германии и России»

30.09.2012 «Международный коммерческий арбитраж в Германии и России»

30.09.2012

Немецкая Институция по Арбитражу (ДИС) и Международный Коммерческий Арбитражный Суд при Торгово-Промышленной Палате РФ (МКАС) приглашают на совместную конференцию «Международный коммерческий арбитраж в Германии и России: право, практика и решения», которая состоится 26 октября 2012 в г. Берлине.

В рамках конференции будут освещены вопросы роли международного коммерческого арбитража при разрешении коммерческих споров в России и Германии, правового регулирования международного арбитража в обеих странах, будут исследованы функции и полномочия государственных судов в третейских разбирательствах. Кроме того, будут представлены арбитражные регламенты и практика ДИС и МКАС.

На конференции выступят представители ДИС и МКАС, а также арбитры и юристы, практикующие в сфере международного арбитража, из России и Германии. Докладчики проведут сравнительный анализ правовых основ международного коммерческого арбитража и их практического применения.

Мероприятие пройдет на русском и немецком языках с синхронным переводом.

Конференция проводится при поддержке Министерства Юстиции Германии, Петербургского Диалога и Германского Фонда Международного Правового Сотрудничества (IRZ).

Дополнительную информацию и регистрационную форму Вы найдете по ссылке.

Обращаем внимание, что 25.10.2012 ДИС проводит в Берлине крупную международную конференцию на английском языке на тему «Organising Arbitral Proceedings – Regulations, Options and Recommendations». С дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке.


Возврат к списку