Разрешение международных споров с участием компаний из России и СНГ

21.01.2014 Разрешение международных споров с участием компаний из России и СНГ

3-й Форум "Разрешение международных споров с участием компаний из России и СНГ"

27-28 февраля 2014
Лондон




Программа Форума

Для членов РАА действует 10% скидка (при регистрации указать код 634RAA)

Международная деятельность компаний России и стран СНГ – совместные предприятия, привлечение финансирования, инвестиционные проекты оформляется соответствующими договорами, содержание и последствия возможных нарушений которых вызывает множество вопросов, как у компаний, так и у их консультантов. Институты, которые существуют за рубежом, в региональной практике плохо реализуются, но могут существенно отражаться на деятельности российских компаний и компаний СНГ: вопросы договорной ответственности, добросовестного ведения бизнеса могут вызывать излишнюю осторожность и неуверенность в ведении международного бизнеса. Практика разрешения споров в международном арбитраже и судах зарубежных юрисдикций позволяет объяснить действительные последствия тех или иных нарушений, определить практические риски.

Недостатки региональной судебной системы, большое количество обязательных норм, регулирующих коммерческие отношения, и проблемы с исполнением решений в России и других странах СНГ обуславливают сложность стратегий ведения дел по разрешению споров с компаниями из России / СНГ.

Компании, желающие максимально защитить свою международную коммерческую активность и юристы-консультанты должны знать все возможности для разрешения споров и уметь строить оптимальные стратегии по разрешению спора, учитывающие не только получение выигрышного решения и его исполнение, но и достижение результата наиболее эффективным путем с точки зрения финансовых и временных затрат.

3-й форум компании С5, посвященный разрешению международных споров с участием компаний России и СНГ вновь сконцентрируется на практических вопросах, возникающих у штатных юрисконсультов компаний и юристов-консультантов при разрешении международных споров. Передовые специалисты-практики представят последний опыт по разрешению споров в судебном и международном арбитражном разбирательстве в различных юрисдикциях и обсудят характерные особенности ведения дел с участием сторон из России и СНГ.


3 ЛЕГКИХ СПОСОБА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

1. ПОЗВОНИТЕ в отдел регистрации по тел.: +44 (0) 207 878 6888
2. ОТПРАВЬТЕ информацию о себе по факсу: +44 (0) 20 7878 6896
3. ОТПРАВЬТЕ информацию о себе по электронной почте: Registrations@C5-Online.com

За дополнительной информацией:

По вопросам выступления в качестве докладчика:

Любовь Пиньятаро
Tel: +44 (0) 20 7878 6948
Email: l.pignataro@c5-online.com

По вопросам делегатского участия, маркетинга и информационного сотрудничества:

Анастасия Вязовая
Tel: +44 (0) 20 7878 6930
Email: a.vyaz@c5-online.com

По вопросам развития бизнеса:

Влада Пенлингтон

Tel: +44 (0) 20 7878 6978

Email: v.penlington@c5-online.com



Возврат к списку