Всероссийская юридическая онлайн викторина: докажи свою экспертность

17.09.2020 Всероссийская юридическая онлайн викторина: докажи свою экспертность

6 декабря 2020 года Ассоциация юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству в очередной раз проведет Всероссийскую юридическую онлайн викторину.

Викторина начнется в 12.00 по Московскому времени одновременно для всех регионов РФ. Доказать свою экспертность участники смогут, ответив за 20 минут на 30 вопросов из различных отраслей права в формате теста. Вопросы для викторины составлены признанными лидерами юридического сообщества.

Полный список экспертов опубликован на сайте организатора.

Впервые Всероссийская юридическая онлайн викторина была проведена в 2019 году. В тестировании приняли участие около 1500 юристов из разных городов России. Трое финалистов: из Москвы, Новочеркасска и Твери, были награждены ценными призами. Участники, набравшие более половины правильных ответов, именными сертификатами.

В этом году эксперты и партнеры викторины готовят еще больше сюрпризов! Профессиональные подарки от экспертов получат 100 лучших участников.

Регистрация на Всероссийскую юридическую онлайн викторину стартовала. Для участия – регистрируйтесь на сайте Ассоциации с пометкой – Я хочу участвовать во Всероссийской юридической викторине.


Возврат к списку