Вышел новый номер RAA40 Newsletter

23.09.2014 Вышел новый номер RAA40 Newsletter

Роли и особенности работы внутренних юристов рассмотрены во всех возможных аспектах. В номер включены статьи об их роли на всех этапах арбитража от его начала и до урегулирования и от выбора внешнего консультанта до контроля за расходами, применении privilege к переписке и документам внутренних юристов.

Мы обсудили роль внутренних юристов, их карьеру и взаимодействие с внешними консультантами с ведущими внутренними юристами Евгенией Лоу (Ренова) и Вильямом Шпигельбергером (ОК РУСАЛ), арбитрами – Алексеем Николаевичем Жильцовым (Президиум МКАС при ТПП РФ) и Кристером Содерлундом (Vinge) и внешними консультантами – Алексеем Дудко (Hogan Lovells), Юлией Попелышевой (Clifford Chance) и Ноахом Рубинсом (Freshfields).

В номер традиционно вошли обзоры наиболее важных решений по арбитражу в России и других странах, обзор планируемых мероприятий по арбитражу РАА40 и других организаций.

            

                       newsletter.png


Любые предложения, связанные с RAA40 Newsletter, вы можете направлять ее сопредседателям по адресу raa40@arbitrations.ru


Возврат к списку