Арбитражный форум ad hoc 2023: направление – Восток

10.03.2023 Арбитражный форум ad hoc 2023: направление – Восток







Запись форума доступна по ссылке: https://youtu.be/J0JtOqvu648

Презентации спикеров: https://arbitration.ru/events/conference/arbitrazhnyy-forum-ad-hoc-2023-napravlenie-vostok/materialy...

Благодарим спонсоров!

https://www.kiaplaw.ru/ Юридическая компания КИАП (адвокатское бюро г. Москвы «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры») специализируется на оказании юридической помощи корпоративным и частным клиентам по вопросам российского и иностранного законодательства, а также представлении компаний во взаимоотношениях с государственными органами законодательной, исполнительной и судебной власти. КИАП – двукратный финалист премии Chambers Europe Awards for Excellence в номинации «Лучшая юридическая фирма года в России», лидер Рейтинга симпатий Право-300 в 2017 году и юридическая фирма года в России в области судебных споров по версии Best Lawyers 2020 и 2022. Четвертый год подряд судебная практика КИАП представлена в первой группе международного рейтинга Chambers Europe.

https://mansors.com Mansors – международная сеть юридических фирм, представлена независимыми ассоциированными компаниями в России, Республике Беларусь, Финляндии, Гонконге и ОАЭ. Ассоциированные члены Mansors занимаются разрешением внешнеэкономических споров и расследованиями, успешно представляют интересы клиентов в основных международных арбитражных центрах и государственных судах различных юрисдикций. Юристы Mansors выступают в качестве представителей сторон, арбитров и судебных экспертов по правовым вопросам в международных разбирательствах.

https://rgd.legal/ «Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры» (РГД) — созданная в 2018 году юридическая фирма, являющаяся одним из лидеров юридического рынка и объединяющая ведущую практику по разрешению споров и высококвалифицированную практику по сопровождению сложных сделок и проектов. Из офисов в Москве, Ереване, Ташкенте и Белграде мы помогаем клиентам по всему миру решать правовые задачи, связанные с их бизнесом в России и странах СНГ. Кроме того, отечественному бизнесу с мощными международными позициями наша фирма предлагает уникальные возможности по юридическому сопровождению за рубежом. 


Возврат к списку